Бесплатный ремонт садово-парковой техники!

18 декабря 2015

Дорогие друзья!

Магазин Cheaptool предлагает услугу бесплатного ремонта любого изделия из сегмента садово-парковой техники, бензоинструмента и электроинструмента.

Перечень брендов, на которые распространяется услуга, включает в себя следующих производителей: STIHL, Viking, Husqvarna, Partner, McCulloch, MTD, Cub Cadet, Wolf-Garten, Craftsman, Snapper, Oleo-mac, Tielbuerger, Masteryard, Caiman, Gardena, Shibaura.

Ремонт проводится в собственном сервисном центре магазина по адресу: Лужнецкая набережная, д. 10Ас23.

Бесплатный ремонт

Условия:

1. Услуги по ремонту изделия оказываются бесплатно. Все работы фиксируются в заказ-наряде и на всю стоимость работ предоставляется скидка. Клиентом оплачиваются только запасные части и расходные материалы, устанавливаемые и заливаемые в изделие.

2. При нецелесообразности ремонта в связи высокой изношенностью оборудования или невозможностью ремонта в связи отсутствием запасных частей или существенно долгим периодом ожидания поставки от Поставщика, Клиент уведомляется и изделие возвращается без оплаты за диагностику. В случае отказа от забора либо длительного хранения, начисляется плата за хранение либо изделие утилизируется согласно регламенту сервисного центра.

3. Указанная в заказ-наряде сумма за ремонт подлежит оплате как полной, так и частичной, за товар в магазине Cheaptool до момента забора отремонтированной техники из сервисного центра. Т.е. Клиент приобретает любой товар стоимостью не ниже стоимости ремонта в магазине Cheaptool.

4. Стоимость услуг по ремонту согласовывается с Клиентом после проведения диагностики. В случае несогласия со стоимостью работ, Клиент вправе забрать изделие без оплаты за диагностику.

5. В случае дальнейшего возврата товара приобретенного по данной акции, ранее оказанный ремонт подлежит уплате.