Мы открылись! Ждем Вас в нашем дилерском-сервисном центре.

17 октября 2016

Дорогие наши клиенты!

С радостью сообщаем Вам, что обновленный магазин и сервисный центр на пересечении ТТК и Шоссе Энтузиастов открылся. В новом магазине вы сможете выбрать подходящую для себя модель из перечня садово-парковой техники и инструмента. Грамотные специалисты проконсультируют Вас об особенностях того или иного товара, поделятся опытом в области эксплуатации. В случае покупки будет проведена предпродажная подготовка и первичное обучение пользования агрегатом. Вас снабдят соответствующими документами и гарантийным талоном.

Пользуясь оригинальным инструментом и техникой от официального дилера - магазина Cheaptool.ru вы всегда можете быть уверенным в их качестве и надежности.

Cheaptool_Aviamotornaya

Cheaptool_Magazin 

Cheaptool_Technika 

Cheaptool_mag 

Cheaptool_Shosse_Entuziastov 

При необходимости ремонта уже имеющегося инструмента, здесь же Вы сможете сдать свой агрегат в сервисный центр. В нашей мастерской при магазине Вы сможете воспользоваться как гарантийным так и послегарантийным обслуживанием. Наши специалисты оперативно проведут диагностику и выявят все недостатки. После согласования отремонтируют Вашу технику.

Cheaptool_Masterskaya

Cheaptool_Remont 

Cheaptool_Service 

Приходите,
Будем рады вашему визиту,
Дилерский и сервисный центр Cheaptool.ru
Техника для парка леса и сада