Новый мощный триммер McCulloch B28 B

29 января 2016

Бензокоса McCulloch B 28 B

К предстоящему сезону, компания McCulloch представляет новую мощную бензокосу McCulloch B 28 B

Это мощная травокосилка оснащена триммерной головкой и ножом, что позволяет ей прекрасно справляться как с зарослями сорных растений, так и с молодой порослью садовых кустарников.

К важным преимуществам бензокосы McCulloch B 28 B можно отнести систему легкого запуска Soft Start и следующие особенности:

Триммерная головка Коса оснащена режущем ножом, а также триммерной головкой Tap n´Go, которая обеспечивает точную подачу необходимого количества корда прямо во время работы.
Защитный кожух Универсальный защитный кожух, позволяет работать как с триммерной головкой, так и с ножом, не требует замены. Кожух идет в комплекте с триммером.
Рукоять Регулируемая рукоятка велосипедного типа делает работу с триммером более удобной и точной.
Оснастка Эргономичная ременная оснастка, с мягкими двойными ремнями, прекрасно распределяет нагрузку и позволяет работать дольше, а уставать меньше.
Крышка воздушного фильтра Специальная крышка на защелках позволяет легко и без инструментов получить доступ к воздушному фильтру.
Автовозврат Выключатель имеет функцию автовозврата, которая позволяет упростить следующий запуск. Выключатель, после остановки инструмента, автоматически переведется в положение ВКЛ