Новинка 2013 года! Поливочные системы от Hozelock

19 февраля 2013

Обладая более чем полувековым опытом в области садоводства, компания Hozelock понимает пользу садоводства, и мы хотим помочь садоводам получать максимальное удовольствие от своих садов. В нашей компании знания и любовь к садоводству сочетаются с гордостью за мастерство, позволяющее нам разрабатывать решения, которые способствуют процветанию и жизни садов наших клиентов.
Ориентированные на клиентов инновации — разработанные садоводами для садоводов. На протяжении 50 лет мы специализируемся на выяснении и удовлетворении потребностей садоводов.

Flexi Spray (гибкий разбрызгиватель). Складывайте его! Сгибайте его! Полюбите его! Чудо разбрызгивателя Flexi Spray заключается в гибком отделе шланга. Он специально предназначен для садоводов, которым требуется универсальное поливочное решение. Разбрызгиватель Flexi Spray может выполнять целый ряд поливочных функций; это и пистолет-распылитель дальнего действия, и разбрызгиватель, и революционное средство полива определенных участков сада.

Система полива пакетов для растений. Выращивайте как эксперт. Самый простой способ выращивания растений в пакетах. Просто наденьте пакет для растений на поливочные штыри, заполните основание водой и сажайте растения. Растения будут потреблять только необходимое количество воды — без труб, без таймеров, без лишних хлопот.

Мини набор для выращивания овощей. Овощи в огороде любого размера. Самый простой способ выращивания овощей в огороде любого размера. Просто наполните систему посадки компостом, заполните основание водой и сажайте растения. Растения будут потреблять только необходимое количество воды — без труб, без таймеров, без лишних хлопот.

Шланг Super Tricoflex™. Лучший по любым меркам. Для случаев, когда необходимо только лучшее. Технология Super Tricoflex™ обеспечивает легкий, защищенный от перегибов и скручивания шланг высокой прочности. Его шелковистая текстура обеспечивает плавное движение по саду, удобство маневрирования и легкость намотки на систему без лишних хлопот. Этот шланг выполнен из уникального состава, сочетающего в себе защиту от ультрафиолета и мороза, поэтому он долго сохраняет свои качества в любых погодных условиях.

Система Bioforce. Система фильтрации для прудов объемом до 28 000 литров. Пять лет назад мы приняли программу разработки лучшей системы фильтрации на рынке. Система Bioforce состоит из трех элементов.

  1. Насос Aquaforce. Насос с возможностью удаления твердых частиц, обладающий проверенной надежностью и очень низкими эксплуатационными расходами.
  2. Бустер Bioforce. Работающий под давлением предварительный фильтр, удваивающий производительность очистки любой системы фильтрации.
  3. Фильтр Bioforce Revolution. Новый работающий под давлением фильтр для прудов, который гарантирует чистую и здоровую воду, обеспечивая при этом быстроту и легкость ухода за прудом. Больше не надо пачкать руки, не надо сжимать засоренные пенопластовые блоки, для очистки пользователь просто поворачивает ручку